MARRAKESH

29 февраля 2024, отредактирован
NN
Nurzhan Nurullin8 отзывов
19 февраля 2024
Еда вкусная. Обслуживание так себе - заказ приняли и принесли без проблем, но толком не объясняют что к чему в плане караоке. Мы зашли попеть, нас провели в общий зал. Попросили микрофон, но нам отказали. Включили дискотеку, люди откуда-то пришли танцевать. Через чес дискотека закончилась, люди ушли и снова началось караоке, а через час снова дискотека. Впервые такое вижу. Плейлист тоже непонятный - тут тебе и панджаби, и какая-та музыка из 90х. Странный формат. Отдельный минус - охрана. Мой родственник задремал когда мы уже заканчивали, я объясняю охране мол дайте 10 минут, девушки допьют свой коктейль и мы уйдём, но охранник встал передо мной и вызывающе сказал что спать нельзя. Я впервые был в Уральске за 3 последних года, захотелось приятно провести время в кругу родных и тут такое. Заведение можно рекомендовать чтобы покушать, но в плане попеть-потанцевать лучше поищите более цивильное место.
AY
Aidos Yerbolat53 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 7000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Автокомбинат3 мин250 м
Трасса Уральск-Желаево, 5а
Байтерек м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
DOMBYRA, ресторан
Ресторан-терраса — это высокая кухня, бар, панорамный вид на площадь
Наш Instagram
MONREAL, ресто-клуб
Живая музыка • Проведение банкетов • Лапша wok • Пельмени • Рамен • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Кесадилья • Жареная рыба
AL-FARABI, ресторанный комплекс
Гриль-бары • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Блюда на гриле • Глинтвейн • До 260 человек • Шашлык • Супы • Wi-Fi
DUBLIN PUB & KARAOKE
С воскресенья по четверг 12:00–16:00 скидка 20% на всё меню!*
Посмотреть
Реклама*Подробнее по телефону +7-708-434-34-10 или в нашем заведении.
GRAMMY, ресторан
Ваше любимое место!