Услуги по замене масла
NT
Nurlan T150 отзывов
17 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высоко оцененную услугу, которую мы стараемся выполнять быстро и качественно! Приезжайте…
АЕ
Анна Ермагамбетова20 отзывов
17 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за высоко оцененную нашу работу! Будем рады снова вас видеть, приезжайте!
ДМ
Дмитрий Манцев3 отзыва
14 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий спасибо за высокую оценку нашего пункта замены! Приезжайте будем рады видеть вас снова!
VL
Vladislav Losev6 отзывов
22 ноября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Владислав спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова, приезжайте!
ЖА
Жаслан Абденов8 отзывов
16 июня 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Жаслан, спасибо большое за высокую оценку нашей проделанной работы! Приезжайте, будем рады видеть вас снова!
РБ
Райымбек Бентлиев18 отзывов
7 июня 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Райымбек спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся быстро и качественно предоставлять услуги!
Б
Борис3 отзыва
2 июня 2023, отредактирован
ВЕ
Виктор Ежки12 отзывов
21 апреля 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Виктор спасибо за высокую оценку наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!
РА
Руслан А6 отзывов
14 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Руслан, рахмет за оставленный комментарий. Стараемся держать уровень для всех наших посетителей. Буд…
Замена масла
Наличный расчётОплата по QR-коду
Рынок Ел Ырысы5 мин450 м
Сырыма Датова улица, 51/3а2 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090003
Закрыто. Откроется через 58 минут
«Маслёнка» — пункт продажи и замены масла. Мы работаем с известными мировыми брендами, гарантия качества нашей продукции подтверждается сертификатами качества от официальных дистрибьюторов:
  • Barhdal;
  • Rolf;
  • Lukoil;
  • Gazprom;
  • G-energy.
Для водителей такси предусмотрены выгодные условия, скидка на весь ассортимент продукции!*
В магазине всегда в наличии масляные, воздушные, салонные и топливные фильтры.

Услуги:
  • бесплатная замена масла в двигателе;
  • бесплатная замена воздушного и салонного фильтра;
  • замена топливного фильтра;
  • замена масла в механической и автоматической коробках передач, раздатках и мостах;
  • замена масла в ГУР;
  • шприцовка крестовин и кардана.
Предоставляем гарантию на выполненные работы.
Предварительная запись и живая очередь!