Магистраль

Магазин автозапчастей
Автозапчасти для российских и немецких автомобилей. Автомасла, химия
НК
Надияр Куанышев5 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Надияр, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв! И дальше продолжим радовать качеством товара и обслуживания. Данилу выдана премия.
Ёв
ЁЖИК в ТУМАНЕ1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать свою работу качественно.
Аян Аленов2 отзыва
АУ
Анастасия У.11 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось . Будем стараться и дальше делать свою работу качественно.
SZ
Sultan Zhardemgaliev1 отзыв
19 апреля 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады Вам помочь.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата по QR-коду
Пл. Пугачёва2 мин200 м
Улица Профессора Всеволода Иванова, 34/13 филиала
Уральск, Уральск городская администрация
В нашем магазине «Магистраль» вы сможете приобрести запасные части для автомобилей следующих марок: ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, Аudi, Volkswagen. В наличии также представлен широкий ассортимент автомасел различных брендов, химия, а также автоаксессуары.
Почему вы должны приобрести именно у нас:
  • качественные запчасти от производителей;
  • одни из самых выгодных цен в городе;
  • полная консультация и индивидуальный подбор для каждого клиента;
  • проверенные бренды автомасел.