ManGo

Diana Akhmetova2 отзыва
20 января 2023
ManGo, база отдыха
20 января 2023, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв!
АҒ
Аттила Ғұн16 отзывов
7 января 2023
ManGo, база отдыха
20 января 2023, официальный ответ
Баня рассчитана на 5 человек, об этом мы сразу предупреждаем!
Пожить
Бани / Сауны
Час 5000 тнг.До 5 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Налоговый комитет3 мин300 м
Улица Жуковского, 6
Уральск, Уральск городская администрация
NAZEL DeLUXE, банный комплекс
Общественная баня + VIP-сауны 24/7. Мы всегда рады нашим гостям!
A-Frame, база отдыха
На берегу • До 20 мест • До 5 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • На берегу • TV/DVD • Банный чан • Мангал • Wi-Fi
Романтика, база отдыха
Беседки • На берегу • Оплата по QR-коду
Alash Sabi Camp, база отдыха
Вкусная еда, музыка и приятные цены удивят вас!
Наш инстаграм
Дубрава, загородный комплекс
Сауны • Беседки • На берегу • Час 8000 тнг. • Финская парная • На берегу • Полотенца • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду