Лаборатория Улыбок

Спасибо Эмилия🥰🥰🥰
Анель Серик1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
🥰🥰🥰 Анель спасибо, успехов вам!!
РК
АГ
Асем Гайнеш1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Асем, спасибо большое, здоровья вам крепкого)
БТ
Баянсулу Тулегенова2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Баянсулу, спасибо от лица клиники и спасибо от врача Алимхана Торехановича за такой отзыв его работы…
ЭС
Дильназ, спасибо)
Аида Акболат1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем стараться и дальше.
ЗС
Зарина Срымова2 отзыва
7 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо что выбираете нас!!! Каждый день мы работаем для улучшения нашего сервиса и качества лечения!!!
МС
Маке Сакеевич8 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Аделина Арматовна благодарит вас)))
Стоматологические услуги
Фабрика Диана3 мин300 м
Улица Курмангазы, 158
Уральск, Уральск городская администрация, 090002/L02D4Y1
В наши дни мы обращаемся к медицине не только за здоровьем, но и за красотой.
Так, наш стоматолог может подарить вам красивую улыбку, используя виниринг.
Виниринг — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных экспозитных материалов.
Этот способ безопасен, так как ваши родные зубы не подвергаются обточке.
Наши врачи не затронут даже эмаль зубов, и при необходимости вы сможете вернуть былой вид.
Достаточно выделить до 5 часов, чтобы выйти с идеальной улыбкой из стоматологического кабинета!

Доступны рассрочки 0-0-12 и 0-0-24!*