Bai food

25 октября 2023, отредактирован
Bf
Bai food, донерная
25 октября 2023, официальный ответ
Мы очень благодарны за ваш отзыв! Да мы работаем каждый день чтоб улучшить наши качества!
Абзал Сисенбеков9 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Универмаг1 мин100 м
Проспект Абая, 89/2а
Уральск, Уральск городская администрация, 090002
ALL OFF BURGER
При покупке бургера взрослым детям до 7 лет бургер в подарок!*
Заказать доставку
Реклама*Присутствие ребенка обязательно. Подробнее по телефону или в нашем заведении.
Harmony`s, кафе
Шавермы • Халяльная кухня • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду
Azon Food House
От 7000 тг доставка бесплатно! 24/7
Заказать доставку
Mac Tamak, киоск фастфудной продукции
Шаурма • Пицца • Бургеры • Пирожки • Хот-доги • Беляши • Кофе с собой • Чай с собой
Lanzhou, ресторан быстрого питания
Мы запустили новое меню и завтраки! Работаем круглосуточно
Наш Instagram