АгроВед

Наличный расчётОплата по QR-коду
Баня1 мин100 м
Улица Академика Асана Тайманова, 215h1 этаж2 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, L01T9F1
Магазин семян и растений предлагает широкий ассортимент качественных семян, рассады и растений для озеленения вашего сада, дома или офиса. У нас вы найдете все необходимое для создания красивого и ухоженного растительного мира: от цветочных и овощных семян до горшков, удобрений и посадочного материала.

Наши сотрудники - опытные садоводы и флористы, которые всегда готовы помочь вам с выбором правильных растений и семян, советами по уходу и поддержке в создании уникального дизайна. Мы следим за качеством нашего товара и постоянно обновляем ассортимент, чтобы предложить вам только лучшее.

Приходите к нам за красотой и здоровьем растений - мы рады сделать ваше зеленое хобби еще более увлекательным и приятным!