Рестораны
Добро пожаловать в наш уютный семейный ресторан «Маида»!
RW
Riko Wonder1 отзыв
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь Приходите ещё. Наши двери всегда открыты
ПК
GB
Guldok Bolatkyzy3 отзыва
14 мая 2024
Сәлеметсіз бе! Рақмет көп- көп
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТРК Орал1 мин150 м
Микрорайон Женис, 12 этаж2 филиала
Женис м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Закрыто. Откроется в 11:00служба бронирования: пн-вс 11:00-23:00
Добро пожаловать в наш уютный семейный ресторан «Маида»!

У нас вы можете попробовать блюда восточной, узбекской и европейской кухни в тихой и приятной обстановке.
Первое, что вас встретит, — неоднозначный интерьер. Авторы проекта постарались создать лёгкий, не перегруженный восточными фактурами интерьер: азиатские мотивы здесь элегантно вплетены в европейский лаконичный дизайн, понятный современному горожанину.

Мягкие диваны, вместительные кабинки с россыпью расшитых подушек позволяют гостям чувствовать себя комфортно и непринуждённо. Также имеется бесплатная детская игровая площадка с няней, которая присмотрит за вашими детьми.

Первые блюда, шашлыки, традиционные блюда, десерты, блюда из рыбы, курицы, суши-сеты, стейки, жареные манты, настоящий узбекский плов — всё это вы можете отведать в ресторане «Маида».