Alkoking

ЕС
Ерлан Сериккалиев1 отзыв
31 мая 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Пиво всегда свежее, возможно не включили вовремя охладители. Приносим свои извинения.
МА
ЕВ
Елена Виноградова1 отзыв
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Елена, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
РД
ИБ
Ирина Бочкунова (Виноградова)1 отзыв
22 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, огромное спасибо, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВД
Валерия Доминова1 отзыв
24 декабря 2022
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас, мы старались.
R
R1ght2223 отзыва
11 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. решим проблему с запахами, возможно пропала рыба. прошу впредь, писать корректнее о каких либо проблемах. все мы не идеальны.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
КазИИТУ2 мин200 м
Улица Маншук Маметовой, 60