Han Monshasy

Баня
4.1
Понедельник закрытый корпоративный день! Подробности по телефону
4.1
23 мая 2023
ТА
Темирбек Абдушев3 отзыва
6 мая 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Поликлиника №51 мин150 м
Улица Кеменгер, 8/1
Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Место, где вы найдёте гармонию души и тела.
Общественная баня высокого класса!

Хорошее времяпровождение в нашем ресторане возможно благодаря трём составляющим: вкусная кухня, уютная атмосфера и трансляция спортивных событий.
В нашем меню есть не только мясные блюда, но и блюда из рыбы.

Можно долго и красочно описывать все наши преимущества, но хочется сказать одно: наши повара готовят с душой

В любой день недели вход — 3000 тенге!