Zest Hotel Spa

JA
Janna Askarovna1 отзыв
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в качестве постоянного гостя😊
НЕ
Николай Егоров8 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай, спасибо за отзыв и оценку! Рады работать для вас 😁
АД
Алена Денисовна9 отзывов
12 марта 2024
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о вашем отеле! Прошла неделя после возвращения домой, и мы с мужем до сих пор в восторге от Вашего гостеприимства🙏🏼 Хотелось бы отметить девушек на ресепшен, улыбчивые, вежливые😍🙏🏼 Номер мы брали двухместный с одной кроватью- делюкс если не ошибаюсь) номер🔥 чисто, свежий ремонт. Есть увлажнитель воздуха, кровать удобная, постельное белье как будто из упаковки только достали🔥 Отдельно также хотела отметить кухню🔥🔥🔥 заказали ужин, паста просто вызывает гастрономические нереальные ощущения😍 подача бефстроганов в черном хлебе- ну такого мы еще не видели) порции большие, и самое главное вкусные. Завтрак был включен в стоимость проживания , очень сытный, красиво оформлен. Также вечером мы были на массаже, отдельная благодарность за то, что выделили для нас время, девушки массажистки 💯 из 💯, после массажа я уснула и спала сладким сном! Спасибо ZEST HOTEL&SPA за ваш прекрасный сервис🙏🏼💙 В г.Уральск мы были впервые и планируем приехать еще, и снова будем останавливаться в вашем отеле!
АЖ
Асемгуль Жалпанова5 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Асемгуль, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, приходите ещё будем ждать с нетер…
Алексей Бундин1 отзыв
Удачный заезд, гостиница
Уютно как дома
Забронировать номер
ЯR-beauty&spa
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Массаж для беременных • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Оплата по QR-коду
PRESTIGE
Проживание от 20000 тнг. • Завтрак • Есть номера для курящих • Прачечная • 32 номера • Wi-Fi
Рахат, отель
Проживание от 30000 тнг. • 4 звезды • Курение запрещено • Прачечная • Гараж • Зарядка электромобилей для своих гостей • 36 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Europa Hotel
Отдых в сауне — польза для здоровья и красоты