Замена масла
ЕС
Ерлан Сагынгалиев1 отзыв
26 ноября 2023
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы мы прилагаемом много усилий чтобы вы оставались довольным! Приезжайте будем рады видеть вас снова!
BK
Bekarys Kapezov11 отзывов
1 ноября 2023
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку рады что вам понравился наш сервис! Будем рады видеть вас снова!
НЕ
Назар Еркинбеков1 отзыв
16 октября 2023
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
РМ
Рамазан Малдыбаев1 отзыв
3 августа 2023
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
Асхат Кушербаев5 отзывов
19 июня 2023
30 января 2024, официальный ответ
Бағаңыз үшін көп рахмет, тағы да кездесуге келіңіз!
ЖС
Жанна Султанова4 отзыва
10 июня 2023
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса будем рады видеть вас снова!
MO
Maslenka Oilmarket1 отзыв
27 апреля 2023
Рынок Ел Ырысы5 мин500 м
Сырыма Датова улица, 512 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090003
«Маслёнка» — пункт продажи и замены масла. Мы работаем с известными мировыми брендами, гарантия качества нашей продукции подтверждается сертификатами качества от официальных дистрибьюторов:
  • Barhdal;
  • Rolf;
  • Lukoil;
  • Gazprom;
  • G-energy.
Для водителей такси предусмотрены выгодные условия, скидка на весь ассортимент продукции!*
В магазине всегда в наличии масляные, воздушные, салонные и топливные фильтры.

Услуги:
  • бесплатная замена масла в двигателе;
  • бесплатная замена воздушного и салонного фильтра;
  • замена топливного фильтра;
  • замена масла в механической и автоматической коробках передач, раздатках и мостах;
  • замена масла в ГУР;
  • шприцовка крестовин и кардана.
Предоставляем гарантию на выполненные работы.
Предварительная запись и живая очередь!