Kaztour

ГС
Гулим Садыкова4 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Просим Вас указать Ваш контактный номер для уточнения деталей по данной проблеме. Мы обязательно вернёмся к Вам с обратной связью
ММ
Максимова Мадина2 отзыва
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
СЕ
Салтуша Есеналина4 отзыва
30 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение наших клиентов. Укажите, пожалуйста…
nt
Алена Газизенко6 отзывов
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Ждём вас снова 🌸
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Гостиница Саяхат1 мин100 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 1951 этаж
Уральск, Уральск городская администрация, L01P1Y6
Kaztour — это больше, чем просто хороший отпуск. Это туристическое агентство, где создаётся дизайн путешествий.

Наш подход к каждому клиенту основывается на том, чтобы оградить вас от самых малейших затруднений и сделать всё, чтобы отдых и время с семьёй оставили самые приятные впечатления.

Наша цель — узнать все пожелания и сформировать отпуск таким образом, чтобы он соответствовал пожеланиям каждого участника путешествия.

Сотрудники Kaztour работают 24/7 и в любое время дня и ночи готовы оказать помощь и поддержку по любому вопросу. На протяжении 22 лет работы туристы доверяют в наши тёплые руки организацию самого приятного времени — своего отдыха.

С нами выгодно: сотрудничаем с международными организациями и аэропортами, чтобы сделать ваш отдых доступным.

Подробнее по телефону.