LAVLI

MS
Maral Sarambetova6 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку, будем ждать вас снова 💛
Ажар Аульбаева17 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для вас 🤝
LT
Lena Tumina1 отзыв
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплый отзыв! Наши двери открыты, мы каждым днём стараемся улучшать работу нашего салона!
ММ
Майя Майская7 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы с удовольствием предоставим Вам возврат потраченных средств либо передел…
СК
Сауле Кульбаракова7 отзывов
23 апреля 2023
ЖИ
Жибек Имангазина1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы не давно открылись и стараемся каждым днём улучшать наш салон!
Женская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Посмотреть в инстаграм
Studio17, салон красоты
Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
Ару, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг
PRO VZGLYAD, салон красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
MONE, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей