Allo Сhicken

3.2
АГ
А Г7 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Не понравилось.Ранее в г.Актау пробовала много разного бабл чая,узнав что в г.Аксай тоже появилось что-то подобное ,заказали все вкусы чтобы семью угостить.Честно,полное разочарование,все вкусы были отвратительны,сильно отдают горечью,особенно малиновые пить не возможно,в один из них вообще сахар не положили,да дело даже не в нем,в сильно сладких горечь также присутствовала,дети дома вылили этот чай и ели шарики отдельно.Персонал на кассе,конкретно девушка,общается ужасно,ни здравствуйте ни досвидания,подошла воды купить,ничего ещё не сказала, мне в грубом тоне говорят "заказ не готов!".Я честно от такого тона забыла зачем подошла,как будто в гости к ней пришла.К парню на кассе претензий нет.Насчет кухни и официантов ничего не могу сказать,но желания возвращаться больше нет и никому не посоветую)Также при заказе с собой нам ничего не упаковали,а у нас было 5 стаканов,подстаканников у них нет,пакетов нет.Благо был свой пакет,иначе не представляю как бы мы в такси это увезли.Обидно что отдали не маленькую сумму и вылили все и нахамили впридачу
AN
Додо Пицца, пиццерия
Пицца, 25 см — 1500 тг
Заказать
B&C Burger, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Заказ навынос • Пицца • Блины • Паста • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Лагман • Куриные крылышки • Wi-Fi
Zheka`s plov&doner house, кафе
Блины • Рамен • Лагман • Бельгийские вафли • Салаты • Куриные крылышки • Смузи • Суши • Лагман • Салаты
Meal&Joy
Шаурма • Пицца • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Чай с собой • Шаурма • Пицца • Бургеры • Доставка
Shax Plov, кафе
Восточная кухня • Заказ столиков • VIP-зал • До 100 мест • Суши • Манты • Картофель-фри • Лагман • Супы • Wi-Fi