5REALOV

3.5
АП
Алефтина Пална48 отзывов
10 мая 2024
Изначально запросили 5000 за койко-место, потом уступили за 3000, так как не было условий для размещения: нет стоек вешалки что бы повесть верхнюю одежду, нет шкафчиков с ключом что бы убрать цены вещи, в комнате тесно, так как понаставили кровати, стены очень тонкие слышно соседей. Админ женщина в пожилом возрасте очень беспардонно себя ведёт и вламывается в комнату тогда, когда я спала. Спрашивала все время буду ли я продлевать. Заселили девушку мусульманку в комнату, ей было просто наплевать что в комнате кто то спит, в 5 утра начала молиться и очень громко, хоть ей сделала замечание, не в какую не воспринимает замечание на то, что рядом спит человек. Я считаю должны быть отдельные комнаты для намаза, что бы другим не мешать. В общем никакого личного пространства. На улице все время кто то орет до утра. В общем стресс а не хостел 🤦👎👎👎👎👎👎👎
ТК
Талгат Кашкимбаев1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
Остановились с проездом в хостеле "5 риалов". Цена 1500 ТГ. В сутки( Это норм) Кровати большие и просторные. Если нижие не заняты упасть можно там цена та же.(Это круто) Комплект белья ,палатенце выдают.насчет тапочек не знаю свои были. Душ ,стиралка ,унитаз само собой))))) Можно приготовить еду есть где и есть на чем. Администратор норм ( апашка имя забыл) адекватная , коммуникабельная и щепетильная в свое работе.( Молодец апашка) В хостеле Тихо , спокойно и чисто!!!!! *********Единственный минус это нет шкафчики Для личных вещей.********** Предлагаю хозяину убрать телек и на место его поставить большой шкаф ( телек конечно хорошо спс за внимание к постояльцем,но его ни кто не смотрит все в сотках))) Я проживал во второй комнате . Кстати большой ещё плюс это резетки возле каждой кровати ( без разницы нижний или верхний ярус и там есть и там есть) Если буду проездом обязательно остановлюсь только здесь( насчёт шкафчиков подумайте пожалуйста хозяева)
MT
Проживание от 2000 тнг. • Стиральная машина
Кемпинг Eurasia
До 40 мест • Проживание от 3000 тнг. • Стиральная машина • Оплата по QR-коду
Арыстан, хостел
До 50 мест • Проживание от 3000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду