Быстрое питание
ДН
Дмитрий Никитин4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно добавим меню в приложение. Приносим свои извинения. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
ВА
Вика Алманова5 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за честный и положительный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!!🫰🏼
АЕ
Азовсков Егор9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады Вам!
ЕМ
Ералы Мухамбеталиев22 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады что Вам нравится! Всегда рады Вас видеть!
Аскер Басаев4 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв))) Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
ИА
Ильяс Амангалиев4 отзыва
9 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады что Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
МБ
Максим Белик7 отзывов
3 января 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
YK
Yelnur Khamzin6 отзывов
12 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады Вам!
МФ
Максим Фадеев15 отзывов
6 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за позитивный отзыв! Мы всегда рады Вам!
Анар Мамедов16 отзывов
3 августа 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады видеть Вас!
Школа №261 мин40 м
Улица Героя Советского Союза Чурикова, 31/1
Уральск, Уральск городская администрация
1 этаж
ALL OFF BURGER
При покупке бургера взрослым детям до 7 лет бургер в подарок!*
Заказать доставку
Реклама*Присутствие ребенка обязательно. Подробнее по телефону или в нашем заведении.
Harmony`s, кафе
Шавермы • Халяльная кухня • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду
Joker doner coffee
Средний чек 1500 тнг. • Шавермы • Турецкая кухня • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Lahmadju
Суши • Шаурма • Блины • Паста • Лагман • Шаурма • Плов • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты
Mac Tamak, киоск фастфудной продукции
Шаурма • Пицца • Бургеры • Пирожки • Хот-доги • Беляши • Кофе с собой • Чай с собой