Omoda

DM
Dina M1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Dina M! Спасибо за отзыв! Мы каждый день стараемся улучшать качество наших услуг для еще более комфортной покупки авто.
BD
SY
Samal Yerzhan1 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пластик1 мин150 м
Улица Шолохова, 7/2
Уральск, Уральск городская администрация
GEELY, автосалон
Дилер бренда Geely! Гарантия на автомобили 6 лет или 180 000 км
Aster.kz
BMW • Brilliance • BYD • Citroen • Dongfeng • Jeep • Lancia • Maserati • Rover • Genesis
Auto House, автосалон
Chevrolet • GMC • Infiniti • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Suzuki • Toyota • Genesis • Любые марки
Jaecoo, официальный дилер
Новые автомобили • Тест-драйв