Coffee Matters Uralsk

МЖ
Меруерт Жумадилда3 отзыва
14 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Меруерт! Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас! И Вы можете помочь нам стать…
НД
Наргиза Даукенова2 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наргиза! Спасибо большое за отзыв! Нам бы бы важно узнать, что еще мы можем улучшить, чтобы у Вас осталось впечатление на все 5 баллов?)
B
BNUralsk80 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас сложился неприятный опыт посещения нашего за…
ДА
Даурен Абайлдаев9 отзывов
4 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! У нас еще много блюд, которые обязательно стоит попробовать! Ждем Вас!
ББ
Батырхан Бактыгалиев5 отзывов
2 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Батырхан, благодарим за добрые слова! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу!!!
Aiman Serikova1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова!!! Ждем Вас в гости!
Арайлым Талапкерова5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Арайлым, за доверие. Мы работаем для вас!
DB
DJ Badaytoff (Бадáйтоф) Студия звукозаписи | Обучение DJ10 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы стараемся!
YN
Yerassyl Nurgali2 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Yerassyl, спасибо вам большое за добрые слова! Будем рады видеть вас нашим гостем!
ZB
Zhulduz Beres1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Zhulduz! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Средний чек 3000 тнг.
ТД Астана2 мин250 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
4-й микрорайон, 2а
4 м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Закроется через 16 минут
COFFEE ORIGINAL, кофейня
Приглашаем вас окунуться в уютную атмосферу! Работаем круглосуточно
HONEY, ресто-кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Завтрак • Заказ навынос • VIP-зал • Панорамный вид • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Доставка
Chernika, кофейня
Средний чек 3500 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-12:00 • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад • Кофе
KLEVER, кафе
Кулинарное путешествие без необходимости покидать наш уютный город!
323, кафе
Место для ваших встреч