Nectarine

Студия косметологии и эпиляции
SMAS- и RF-лифтинг, аквапилинг, кавитация и вакуумный массаж
ЕК
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 🔥 Рады стараться ❤
Алия Кулумбетова3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алия. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
II
Irina Irina10 отзывов
25 декабря 2023
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё!
ИГ
Ибраемова Гульзира2 отзыва
23 декабря 2023
Добрый день. Огромное спасибо за доверие, ждём снова 🌸
A0
Assiya 00714 отзывов
16 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова, приходите в гости ещё ❤
ММ
Н
Нилуфар8 отзывов
2 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
. .6 отзывов
1 октября 2023
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв! Будем вас ждать 💛
ЛМ
Лаура Молдагазиева1 отзыв
29 сентября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лаура, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова 🤝
Виды эпиляции
Косметика
Музей им. С. Гумарова2 мин150 м
Улица Мажита Жунисова, 1345 филиалов
Уральск, Уральск городская администрация
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Только у нас безболезненное и безопасное удаление нежелательных волос. Мы работаем на новейшем сертифицированном аппарате для лазерной эпиляции. Максимальный результат с первого сеанса! Работа со всеми фототипами. Эффективная система охлаждения делает процедуру комфортной и безболезненной. Для полного удаления нежелательных волос понадобится курс из 3−6 процедур.
Получай кешбэк 7% с каждой про…