Smart clinic

Медицинский центр
Доверьтесь профессионалам – Ваше здоровье в надежных руках
Aruna B.4 отзыва
16 июня 2024, отредактирован
Я, из города Актобе. Сама врач. Хочу оставить отзыв об этой прекрасной клинике,самое главное,о профессиональных врачах во главе Жанбулата Гайнешевича! Когда заболел родственник, я искала по всему городу плазмофорез. Где _то не было врача,где_ то фильтра на аппарат. Во всем городе был он только в Биос. Но,после того ,что за 65 тыс увидела,что не соблюдают технику, врача не дозовешься,чтоб рядом стоял,контролировал. Самое главное, неправильно все было сделано. Решили_ поехать в другой город,чтоб спасти жизнь. Позвонили ,в Smart clinic в г. Уральск. Они потребовали как положено анализы и мы сразу приехали с анализами сюда на поезде. Нас встретили,хотя рабочий день закончился. И трансфузиолог доктор Тахир и главный врач Жанбулат Гайнешевич и медсестра Галина Николаевна были рядом до окончания процедуры,звонили ,спрашивали о состоянии все время. А аппарат Плазмофореза самый современный и лучший в этой клинике по Казахстану. Я очень Благодарна этим врачам за их отношение к пациентам и их профессионализм!❤️🙏🏻🙌 В этот День Медицинских работников я желаю им самое главное Здоровья и благополучия, процветания клинике ! От души❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻
17 июня 2024, официальный ответ
Аруна, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💚 Всегда рады помочь!
ЗР
Зиба Рагалиева2 отзыва
27 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в клинике и у какого специалиста?
Айна Айна1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Айна, огромное спасибо за доверие!
ДБ
Дима Беков5 отзывов
24 апреля 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, за отзыв и оценку 😉 Будьте здоровы!
DB
AZ
Asset Zhumin3 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Асет, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 💚 Рады работать для Вас!
NY
Универмаг2 мин200 м
Улица Герольда Бельгера, 71
Уральск, Уральск городская администрация
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: вс
Все виды медицинских анализов!
Услуги врачей широкого спектра с возможностью выезда на дом, озонотерапия, УЗИ всех видов.