Batys Dent

Стоматологический центр
Рассрочка! Имплантация и протезирование с ЕНПФ и «Отбасы Банком»
ГХ
Стоматологические услуги
ТРК Орал5 мин450 м
5-й микрорайон, 162 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Стоматология «Батыс Дент» открыла двери для своих пациентов в 2016 году.

На протяжении пяти лет наши пациенты уходят от нас с улыбкой и благодарностью. Ведь у основателя стоматологии Мусиной Камы Аскаровны пациенты лечатся поколениями и доверяют ей.

Мы рады приветствовать вас в нашей уютной, тёплой и светлой обстановке, где профессионалы своего дела окажут вам весь комплекс стоматологических услуг по приемлемой цене.

Мы всегда рады видеть вас!