SetSailFood

Супермаркет
1.8
Супермаркет с большим ассортиментом товара!
1.8
30 марта 2024, отредактирован
ЛМ
Лаура Максимова3 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Недавно начала ходить в этот магазин, все хорошо, ассортимент хороший, но есть минусы которые все перекрывают. Хотела купить Большой лоток для кошки, но цены не было, спросила у работающего зала какая цена, меня в тупуюпроигнорили. Спустя две недели, я решила зайти и посмотреть может все таки ценник сделали, но нет всем неинтересно я уже подошла к ребятам и спросила настырно ценник и сказала что уже как две недели стоит без ценника. Истрия еще есть и про сигареты, попросили определенные сигареты, так нам кассир тычит не те сигареты, потом он говорит сигарет таких нету, мы спросили а на другой кассе взять нельзя!? На что девочка кассирша сказала что таких сигарет нету, ну мы поняли что им все равно на покупателя и решили посмотреть, и знаете что? Они там были, НИЧЕГО Себе*****! И тут выходит охранник, и говорит ну они не курят откуда им знать? У меня вопрос зачем тогда вы работаете? Я сама работаю в этой Сфере, сама стояла за кассой и не мало! Я ему ответила что ТОЖЕ НЕ КУРЮ НО ПОЧЕМУ ТО Я ЗНАЮ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ! И я понимаю минусы и плюсы этой работы, но ты должен знать практически все в магазине даже если он большой, если ты не знаешь то просто вытаскай ты эти сигареты по названию и показывай человеку, а не просто смотри На ***** и не говори что их нету! Позор пРосто. Советую что бы вы гоняли своих кассиров в плане всего, а еще и кассы постоянно ток 2 работают, там их 5 если не ошибаюсь, если ошибаюсь тогда не я не права. Три звёзды ток из работников, а так магазин хороший советую
Аида Каримова6 отзывов
21 января 2024
DK
Dastan Kuspaev37 отзывов
13 января 2024
Магазин Урал2 мин150 м
Улица Курмангазы, 173/13 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090002/L02D5C7
Супермаркет SetSailFood рад видеть всех жителей и гостей нашего города!

У нас представлен широкий ассортимент как продовольственных, так и непродовольственных по приемлемым ценам! Большой выбор товаров для дома, посуды, текстиля, игрушек, канцтоваров, автотоваров, товаров для сада и огорода, товаров для бани и сауны.

Именно у нас вы найдёте свежие фрукты и овощи, кондитерские изделия, свежеиспечённые хлебобулочные изделия, огромный выбор готовых блюд и многое другое!

У нас есть Kaspi Red*.

SetSailFood позаботится о вашем ужине!
В нашем супермаркете действует…