Bento cake

3.6
BS
Bay Sul6 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
Заказывала бенто-торт по хорошим советам от друзей и знакомых к Дню рождения моего супруга, но, к сожалению, сама была разочарована. Заказ был сделан заранее до назначенных сроков, обговорили детали дизайна, дату и время когда мне нужно будет его забрать, кондитер сказала, что сможет сделать. В день и время когда пора было забирать торт, выяснилось что он не готов, и как я потом поняла, его даже не начинали, хотя повторюсь, заказывала я его за несколько дней, не за вечер и не за пару часов, а дней. Сказали время ожидания 30мин, хотя при входе и в инстаграме написано 15 минут, ладно, стала ждать. Но и после 30 минут он был не готов, создалось впечатление, что это время девушка просто сидела. Ждала ещё пол часа, суммарно час от оговоренного ЗАРАНЕЕ времени. Из-за этого сюрприз к дню рождения испорчен, не я ждала мужа с подарком и тортом после его работы, а он меня. К сожалению, дизайн бенто соответствовал безответственному отношению к заказу. Надпись вдоль края торта была не совсем как я просила, так ещё и съехала куда-то вниз, сердечки, которые должны были быть в дизайне - отсутствовали, а тайное послание под главным текстом было не параллельно, а вообще наискосок. Почему это всё случилось именно с моим заказом, хотя заказ был заранее, а в инстаграме было столько красивых работ и куда более сложнее моего, не знаю. Сам бенто-торт был вкусный, но настроение и сюрприз был испорчен, спасибо, больше заказывать не буду.
ЛК
18 декабря 2023
Bc
Bento cake, магазин
5 февраля 2024, официальный ответ
Да химозный вкус от красителя топ декор, темболее в черный или в больших количествах других цветах к…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь М.Маметовой2 мин150 м
Улица Хиуаз Доспановой, 63
Уральск, Уральск городская администрация
Время работы может отличаться.
my Biscuit, кофейня-кондитерская
Торты, пирожные, выпечка. В наличии и на заказ. Широкий ассортимент!
Happy Cake, кондитерский магазин
Торты в наличии и на заказ. Надпись бесплатно! Доставка до дверей
Mamaboss Desserts
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Cakedom.org, авторская кондитерская шоколадных изделий
Кондитерская • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Магия Вкуса, кондитерский магазин
Кондитерская • Турецкие сладости • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду