Blossom

Цветочный магазин
Быстрая доставка, доступные цены, отличный сервис и красивые букеты
ЕА
Евгений Авраменко2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик! Мы работаем для вас 😉❤️
Ainur Aldekenova10 отзывов
19 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Ainur, спасибо большое за добрые слова 🤗 Мы старались ❤ Будем очень рады видеть Вас в числе наших п…
Е.
HD
Hdhudhn Dndjj2 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас. Мы работаем для вас.❤️
ТТ
Терри Тима3 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Терри. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады ❤
ЮК
Юлия Котельникова1 отзыв
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно ❤
МХ
Мира Хатимуллина1 отзыв
13 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мира. Спасибо вам большое, что выбираете нас, будем рады вам всегда 😁
ВВ
Виктория Владимировна1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Виктория ! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше.
DT
Darina Tlepova2 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Darina, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤝 Всегда Вам рады ❤️🥰
KN
Kamila Nasibullina4 отзыва
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kamila, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤️
YN
Yerkebulan Nurpeisov14 отзывов
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады помочь.
ТН
Томирис Нурмуханбетова2 отзыва
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Томирис, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы работаем для вас!
Коняхина2 мин150 м
Улица Самал, 82/4
Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Blossom — это не просто магазин цветов, это настоящий арт-центр, где каждый букет — шедевр. Здесь цветы не просто продаются, они рассказывают истории: о любви, о радости, о памяти. Флористы магазина умело сочетают разные оттенки и текстуры, создавая удивительные композиции, которые заставляют восхищаться и вдохновляют. Независимо от повода — будь то свадьба, день рождения или просто желание порадовать близкого человека — в Blossom всегда найдётся идеальный букет. Здесь ты можешь не только купить цветы, но и получить консультацию и помощь в выборе. Погрузись в мир красоты и элегантности вместе с Blossom, где каждый цветок — это отдельная история, а каждый клиент — ценный гость.