Urker business apartments

Апартаменты
Ваш комфорт - наш приоритет!
RL
Roman Lushakov8 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Роман. С нетерпением ждем Вас снова в наших апартаментах.
Акерке Кайырсапарова1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Акерке. Благодарим Вас, что выбирали нас👍🤝
ИА
Ислам Аскарулы3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ислам, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады Вам всегда 🤝
KC
Kanat Carnegie5 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Рахмет, Канат, за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады встретить Вас снова🤝
AN
ЗТ
Заманбек Темирбеков1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Рахмет за то, что оценили, Заманбек🤝
РК
Роксана К19 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова, Роксана! Очень рады, что Вам всё понравилось в наших апартаментах. Ж…
Асема Мусина1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Асема! Рахмет, что выбираете нас 😌 Будем рады вам всегда.
БИ
Бакытжан Иламанов13 отзывов
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, Бакытжан. Будем рады видеть Вас снова.
БК
Берик Казымжанов1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Очень рады тому, что Вам всё понравилось в наших апартаментах. С удовольствием встретим Вас снова.
BB
Berik B9 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Many thanks for review, Berik. Glad to see you again in our apartments.
НК
Николай Кан3 отзыва
9 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Николай. Всегда рады встретить Вас снова в наших апартаментах.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Уральскэнерго2 мин250 м
Проспект Абая, 244
Уральск, Уральск городская администрация
Работаем с 2022 года. Предоставляем в аренду люкс апартаменты, с исключительно сервисом высокого уровня качества предоставления услуг.