Средняя школа №4 им. Сагадата Нурмагамбетова

30 мая 2023
mb
max bemixer9 отзывов
17 октября 2022, отредактирован
Отвратительные учителя,особенно психолог без мед.образования которая ставит диагнозы всем подряд,абсолютно здоровым детям и Усольцева,директор в их числе,учитель истории,учитель математики и рус.яз,в общем те,кто давно работает в этой школе,не потому что они такие хорошие,работают в сговоре,если не понравится ученик,выживут или в худшем случае отправят в коррекционный класс,советую сменить состав школы,годами творится беспредел,засиделись на своих местах!Единственный учитель каз.яз была человеком! Бегают только на повышение квалификации,друг друга покрывают,т к.работают годами,в общем беспредел! Это коснулось моего сына,спокойного,дружелюбного,который приходил всегда со слезами с этой школы,говорил что его не спрашивают,выгоняют с класса,бросают его учебники при учителях,учитель игнорирует,психолог написала характеристику которую я сохранила,думаю за это можно в суд подать,в итоге мы ушли с этой школы с 7 класса,нам хватило проучиться в 4 школе всего 1,5 года,сейчас мой сын учится в Высшем Политех.колледже,время показало кто есть кто! А учителей,проф.непригодных нужно увольнять! которые не имеют подхода к детям.
vl
vlad lol3 отзыва
13 октября 2022
Также люди ищут
Улица Мызы, 19
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Федерация каратэ-до Кекушинкай KWF Восточно-Казахстанской области
Месячные абонементы от 14 000-15.000тг. Уточнять в филиалах.
Средняя школа №35, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Средняя школа №36, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Средняя школа №9, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Средняя школа №39, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО