Средняя школа №36

22 декабря 2023, отредактирован
ЭХ
Элла Хамидова1 отзыв
2 сентября 2023
Отвратительная школа. Когда я училась, меня часто гнобила учительница биологии из-за того, что я казашка и абсолютно всегда ставила мне тройки, как бы я не старалась. Также перед всем классом специально коверкала моё имя и ржала с этого. Меня зовут Ботакөз, а она называла Ботапёс. Сказала, что звучит оно как "собака". Как такие так называемые "учителя" преподают? Гнобить за национальность-это абсолютно некорректно, кем бы ты ни был. Да и всё, что она делала по отношению ко мне. Это вообщем не по-человеческий. Также директриса, на линейке всегда орала на учеников из-за того, что они перестали здороваться с ней. Извините меня, вы сами в ответ никогда не здоровались. Почему тогда кто-то обязан к вам уважительно относиться? Ещё и классная руководительница постоянно сдирала деньги якобы на "ремонт класса". В итоге что? Класс абсолютно никак не менялся. Также большинство учеников не воспитанные, постоянно происходил буллинг и по отношению ко мне, и по отношению к моим знакомым которые до меня там учились. Если хотите чтобы ваш ребёнок вырос со здоровой психикой, не отдавайте его в эту школу, иначе у него явно из-за этого места останется какая-то травма.
Т
Таня2 отзыва
29 июня 2023
АТФ Банк3 мин300 м
Улица Кабанбай батыра, 160
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Федерация каратэ-до Кекушинкай KWF Восточно-Казахстанской области
Месячные абонементы от 14 000-15.000тг. Уточнять в филиалах.
Средняя школа №39, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Средняя школа №4 им. Сагадата Нурмагамбетова, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Средняя школа №35, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Школа-центр дополнительного образования №19, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО