Центр матери и ребенка

13 апреля 2024, отредактирован
ЗС
Зарина Серикова5 отзывов
3 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу роддома, в котором 07.02.2024 на свет появился мой малыш! Привезли меня в роддом 04.02 санавиацией с очень высоким давлением. С момента поступления я чувствовала себя под точным контролем, в надёжных руках лечащих врачей. Мои роды прошли идеально, несмотря на то что родила на 34 неделе. Под чутким контролем моего состояния и состояния ребенка была назначена дата Кесарева сечения. Оперирующая бригада работала как единый слаженный механизм. Я даже понять не успела, как все быстро и безболезненно прошло! Огромную благодарность выражаю всей команде, которая проводила операцию КС. Большое спасибо отделении реанимации, куда меня отвезли после операции, я бывала и ранее, когда стабилизировали неконтролируемые скачки моего давления. Особенно хочу поблагодарить, медсестру Мархабат апай (если не ошибаюсь). Всяческий меня поддерживала и радовалась каждому моему походу в туалет (т.к. были проблемы с почками) Ну и, конечно, хочу поблагодарить послеродовое отделение, за то, что помогаете и поддерживаете нас в первые дни этого непростого периода! Конечно, много разных мнений о каждом учреждении, где на свет появляются наши малыши, но прожив этот период на своем опыте, могу только от души поблагодарить Центр матери и ребенка в лице Жумаханова Жаика Амангельдиновича и отдать низкий поклон всем сотрудникам ЦМИР за то, что сберегли в кризисный момент, поддержали и помогли появиться на свет моему малышу здоровым! Спасибо! Процветания вам и благополучия!
МЛ
Милая Леди13 отзывов
30 марта 2024
Рожала в данном роддоме неделю назад...честно я в шоке и ужасе, эти дни там мне показались адом...благо я рожала за деньги,экстренное кесарево,платная палата,но это не даёт ни каких привилегий как оказалось...персонал хамит,относится как к скотине а не человеку,особенно в отделении реанимации, настолько глупых и неадекватных я ещё не встречала,жаль не было сил с ними ругаться,интересно кто им корону такую надел(особенно касается молодых медсестёр)и дал право так относится к роженицам, я в шоке...понятно почему все бегут от туда и хотят поскорей выписаться...не хочется описывать все подробности, их очень много...я рада что этот ад закончился и когда я оказалась в обычной палате мне хватало сил и терпения им отвечать(каждому заходящему) Вообщем это стадо, не имеющее никакого здравомыслия...очень жаль что в единственном роддоме такое отношение и такие специалисты.
АЖ
ПГ
Порядочный Гражданин5 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Улица Утепова, 3515 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
CityMed, клиника
Консультация узких специалистов и диагностика (УЗИ, ФГДС и анализы)
Записаться на приём
Центр матери и ребенка, детская областная больница
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
Восточно-Казахстанский областной дерматоло-венерологический центр
Кожно-венерологический диспансер
Донер, кафе
Если вы любите уютные места, вам обязательно стоит заглянуть в Doner
Instagram