Сережа

14 ноября 2023
АП
Артур Пирашков2 отзыва
27 июля 2022
Я в этой гостинице жил где-то месяц или два даже больше.каждый день платил 1300тнг общие комнате. При мне в вообще в комнате заселяли алкашей при мне они нужду справляли прям в комнате прям на полу. Харкались ,курили и рыгали. Я всегда просил чтобы алкашей не заселяли или меня поцелили в другую комнату где нет алкашей. И вот так каждый день. Потом я решил снять отдельную комнату у них. Меня заселили там только две кровати и я платил уже 3000тнг. Вот так я прожил там где-то дней 10. Я всегда бронировал за 3000тыс комнату. Всегда приходил и всегда жил. Однажды я на ресепшене сказал приду в 17:00 после работы и заплачу. Ну так получилось что я пришёл ночью в час так как работы много было. бабушка на ресепшене говорит иди ищи другой хостел вы мне спать не даёте. я естественно днём пожаловался на дядю Лёшау. Он сказал да не слушай она бывает так иногда ворчит. Я думаю ладно бабушка ведь старая забыли.Ну я всегда приходил всегда плотил. Я был постоянным клиентом. Однажды на выходных меня разбудили 12:00 сказали время уже кончилось надо платить. Я сказал погуляю по городу чуть-чуть потом 17:00 приду и заплачу. Потом дядя Лёша мне говорит можешь вообще не приходить. Я так и не понял за что. Дядя Лёша Это у них старшие на ресепшене. Он мне объяснил за что. За то что я один раз не пришёл в 17:00. Ну я сейчас снимаю в другом хостеле тут конечно намного лучше и условие есть. Я так привык в гостинице Серёже. Я надеюсь в этом хостеле я тоже привыкну. Так вот что я хочу сказать если вы читаете хозяин гостиницы Сережы ваши отзывы. Я был постоянным клиентом Я вообще не пью. Что я понял для ваших работников чтобы клиенты были пьющие и гадили везде мне кажется только таких запускают.
ES
Elit Stroy-Group11 отзывов
14 мая 2022
Пожить
Проживание от 1500 тнг.33 номера
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом дружбы1 мин100 м
Бронирование отеля
Семей, гостиничный комплекс
Проживание от 5000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 30 номеров • Wi-Fi
Нуржау, гостиничный комплекс
Проживание от 4000 тнг. • Курение запрещено • Можно с животными • 9 номеров • Wi-Fi
Турист, гостиничный комплекс
Проживание от 8000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 78 номеров • Wi-Fi
City Hotel, гостиница
Проживание от 10000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • Прачечная • 11 номеров • До 30 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду