Aistom

АЧ
Андрей Чемигов2 отзыва
21 марта 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за оценённый труд нашего врача. С уважением стоматологическая клиника AiStom.
ОИ
Олег Иванов9 отзывов
30 июля 2023
КШ
Камила Шамгалиева2 отзыва
15 мая 2023
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за оценённый труд нашего врача. Будем рады помочь вам в вашей ситуации. С уважением стоматологическая клиника AiStom.
ЭН
AM
Azamat Meiramgaliev3 отзыва
9 декабря 2022
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за оценённый труд наших врачей. С уважением стоматологическая клиника AiStom.
AW
2 марта 2022
Alexander Balandin4 отзыва
19 января 2022
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
АТФ Банк2 мин250 м
Улица Кабанбай батыра, 162
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Dent House Shederbaev, стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника с широким спектром услуг.
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 002001DF от 18.03.13. Выдана акиматом Восточно-Казахстанской области. Управление здравоохранения Восточно-Казахстанской области.
Smile Clinic, стоматология
Kaspi Жұма 0-0-24 с 21 по 23 июня!
Записаться на приём
Stom kz, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Дантист L, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
ZHAN DENT, стоматология
Профессиональное лечение, протезирование, удаление зубов