Brabus

1.8
СП
Сергей Пестерев6 отзывов
31 июля 2023
Работа станции технического обслуживания, с которой я имел дело, оставила впечатление настолько положительное, что я не могу не поделиться своим отзывом. Во-первых, персонал станции технического обслуживания был очень профессиональным и внимательным. Механики проявили высокий уровень знаний и опыта в своей области работы, что явно сказывалось на качестве предоставляемых услуг. Они были готовы ответить на все мои вопросы и объяснить, какие ремонтные работы необходимы для моего автомобиля. Каждый шаг был тщательно обдуман и выполнен профессионалами. Во-вторых, сервис был быстрым и эффективным. Я запланировал посещение станции заранее, и они выполнили работу в оговоренный срок. Мне не пришлось ждать и нервничать, потому что мои вопросы были решены оперативно. Механики знали, как управлять своим временем и ресурсами, чтобы максимально удовлетворить потребности клиента. Также хочу отметить, что услуги, предоставляемые станцией технического обслуживания, были доступными и адекватными по цене. Несмотря на высокий профессионализм, стоимость ремонтных работ была разумной и конкурентоспособной. Я был приятно удивлен, что получил качественные услуги за разумные деньги. В итоге, я полностью удовлетворен работой станции технического обслуживания. Профессиональный подход, быстрота выполнения работ и доступные цены превзошли мои ожидания. Я чувствую себя уверенно в том, что мой автомобиль находится в надежных руках, и без колебаний рекомендую эту станцию всем друзьям и знакомым, нуждающимся в качественном техническом обслуживании.
Айбек Тугелбаев8 отзывов
22 сентября 2022
II
Ivan Ivan6 отзывов
24 января 2022
АЖ
Айгерим Жанымханова13 отзывов
9 марта 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Потанина4 мин400 м
Улица Потанина, 8/1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Car City , СТО
Доверьте своё авто профессионалам!
Магазин новых и б/у автозапчастей, ИП Боев В.В
Mercedes-Benz • Доставка • Оплата по QR-коду
Motor invest, центр авторазбора и автозапчастей
Двигатели • Электрика • Honda • Infiniti • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Toyota
Центр авторазбора, ИП Пинегин Е.В.
Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Audi • Mazda • Volkswagen
Центр авторазбора, ИП Феденев А.А.