CRAZY nails

3.7
НК
Наталья Кондратьева1 отзыв
12 февраля 2023
Ольга, мастером её назвать у меня язык не поворачивается, это позор для студии. Она сидела вся в соплях, бесконечно оставляла рабочее место, бегала высморкаться в туалет, разговаривала по личному телефону. Спрашивала у коллег таблетки для желудка, при этом никак меня не стесняясь, озвучивала, что у неё проблемы из-за приёма антибиотиков. Это ужасно!!!! Человек болеет, приходит на работу, никак не беспокоясь, что может заразить своих коллег и клиентов. По поводу качества маникюра и наращивания: мне лет 10 не делали наращивание на верхних типсах - это прошлый век. ВСЁ Покрытие через несколько дней отслоилось!!!!! На всех ногтях!!!! Никогда такого не было. Значит ногти не были подготовлены должным образом к покрытию гелем. Руководство этой студии не отвечает на отзывы, навряд ли что-то предпримут для исправления ситуации с этим мастером. Поэтому обращаюсь к вам, будущие клиентки этой студии: может там и есть хорошие мастера, но мне с Ольгой не повезло, избегайте записи к ней, брюнетке с чёлкой. Уйти я не могла, так как навряд ли за день до вылета на отдых в отпуск я бы нашла другого мастера. А зря, лучше вообще без маникюра, чем с этим трешем на ногтях. Ещё и гель на одном ногте через 1,5 недели отвалился, типса осталась на месте. Пришлось заграницей во время отпуска бегать и искать мастера, который покроет 1 ноготь, подбирать более-менее похожий цвет, платить деньги
DK
Амре Кашаубаев улица, 51 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Shiny River, медицинский центр красоты
Яркий и качественный маникюр способен поднять настроение
Записаться
Tsa Tsa, студия
Макияж (от дневного до яркого смоки)
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
BEAUTY STUDIO Y.B.
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
ELLE, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Nails, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду