Натяжные потолки
У нас качество в приоритете. Мы дорожим своей репутацией!
ДМ
Данияр Масгутович6 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данияр. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли Вас порадовать. Большое спасибо за Ваш отзыв! С уважением, компания «Exclusive studio».
АХ
Анна Хрипунова26 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Мы благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам еще. С уважением, компания «Exclusive studio».
ЮМ
Юлия Музафарова5 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы…
ОТ
Оскемен Тургыны9 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас. С уважением, компания «Exclusive studio».
НБ
Настя Бастет4 отзыва
2 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще. С уважением, компания «Exclusive studio».
Т.
Татьяна .8 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, компания «Exclusive studio».
ДК
Диана Кенжигалиева1 отзыв
27 декабря 2023
Жp
Жека pheNix1 отзыв
9 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще. С уважением, компания «Exclusive studio».
АЕ
Алия Есимханова2 отзыва
28 ноября 2023
ДА
Динара Амерханова2 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Динара. Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что…
ЕШ
Елена Шумилова1 отзыв
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! С уважением, компания «Exclusive studio».
Пос. Октябрьский1 мин150 м
Улица Морозная, 15
Октябрьский ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
1 этаж
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Реализуем любые ваши желания на потолках.
  • Потолки с алюминиевыми перегородками (разного цвета и размера).
  • Световые линии (белые и чёрные).
  • Накладные, магнитные и внутренние треки.
  • Система Slott.
  • Ниша АКС.
  • Алюминиевые карнизы с подсветкой и без.
  • Двухуровневые натяжные потолки.
  • Парящие.
  • Светованная.
  • фотопечать.
Для вашего удобства:
  • рассрочка от Kaspi Bank*;
  • Kaspi Red*:
  • рассрочка от компании без %.
Не совершайте ошибок — обратитесь к профессионалам!