Heaven House

3.5
Анастасия Казакова11 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Айжан. Извините за неудобство. Просьба позвоните\напишите на номер +7 777 284 02 12 и мы договоримся по времени.
КБ
Кайрат Бигалиев4 отзыва
30 мая 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Дизайнеры были в отпуске с 23 мая до 02 июня 2023г. Ждем Вас в нашем салоне и дарим скидку в 10% на нашу продукцию!
С
Светлана6 отзывов
31 марта 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас вновь ❤
Ф
Фартза1 отзыв
21 марта 2022
Я заказала в этой компании шкаф-гардероб .тумбочку,стол для шитья.мне очень понравилось.Во первых девушка которая пришла принимать заказ очень вежливая,очень все подробно выслушала ,что мне надо и все до мельчайших подробности нарисовала.зовут ее Мира.потом заключили договор там была сказано ,что заказ будет исполнен в течение 30 дней .я в первый день сразу оплатила 30% .Потом сидела ждала ,но не пришлось ждать 30 дней ,на 20 день позвонила девушка Мира и сказала заказ готовый и что завтра утром привезут и, что нужно оплатить оставшуюся сумму.Привезли молодые люди все собрали поставили аккуратно на место.за каждый этаж подъёма заплатила 500 тенге.Срасибо большое всем работникам этой фирмы.Отдельное спасибо девушке Мире.даже один из сборщиков увидел на кухне непорядок двери от кухонного шкафа сразу что-то подкрутил.Внимательные хорошие ребята.Благополучия и процветания Вам!!!
13 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас.
АЖ
Александра Жанкулова2 отзыва
16 марта 2022
Заказали тумбу под телевизор, комод и стенку в прихожую. Сделали мебель очень плохо. Больше года ждём, пока исправят косяки. Ни звонки, не официальные претензии никакого эффекта не дали, пойдём в суд. Вся мебель перекошена, пользоваться невозможно. Открываешь одну дверь – открываются соседние вместе с ней, ящики бьются друг об друга. Мастера обещали исправить, назначали день, когда подъедут, я отменяла все планы и оставалась на день дома, а мастера отключали телефоны и не приезжали. Так было раз 15 точно. Через несколько дней снова брали трубки и обещали приехать, и так по кругу. Дозвонилась до директора - цирк продолжился. Директор вообще стала ссылаться на то, что у нас своя фурнитура и из-за этого вся мебель «поехала». Однако, купить фурнитуру самостоятельно предложил их дизайнер, так как выбора у них нет. И вчя фурнитура перед заказом согласовывалась с их же дизайнером. И с фурнитурой никаких проблем нет. Приглашали несколько фирм для консультации, все (включая самих мастеров Heavenhouse) говорят, что фирма сэкономили на стойках и не рассчитали вес собственных ящиков. Видимо своими обещаниями просто «морозили», пока не истечёт гарантия по договору. Как только гарантия по договору закончилась, директор перестала брать трубки. Удивлена положительным отзывам. Более ужасного отношения к клиентам не встречала вообще нигде и никогда.
AR
Aminia Roka9 отзывов
7 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Не могли бы вы написать дизайнеру, который работал с вами, более конк…
Студия телевидения2 мин200 м
Нурсултана Назарбаева проспект, 662 этаж; левое крыло
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070018
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
SAFI, цех
Дизайнерская мебель ПРЕМИАЛЬНОГО качества на заказ!
Получить Консультацию
GOOD MEBEL, компания по изготовлению мебели на заказ
Мебель, которая делает дом уютнее!
ГЛЕРОН, студия уюта
0-0-12 от банка*. Узнавайте больше на нашем сайте
Смотрите наши работы
Mr.Dom, мебельная студия
При заказе кухни вытяжка в подарок
Керемет, мебельная студия