Perfecto

ТT
Тоша TV Мой хайп7 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Спасибо что выбрали наш Салон!
ЛС
Лаура Сейтканова3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Лаура!Огромное спасибо,приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём Вас к нам в гости❤
ЛМ
Лина Миронова8 отзывов
23 марта 2024
NK
Nigora Kamiljafar5 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nigora. Спасибо большое за добрые слова. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне💐
ИВ
Ирина Воробьева1 отзыв
13 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Дорогая Ирина, спасибо вам большое за доверие 💛 Всегда рады видеть Вас в нашем салоне💐
ЕС
Евгения С3 отзыва
25 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте.,Евгения! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно 💛
Aray Seitzhan23 отзыва
22 июня 2022
ДР
Даша Расулова15 отзывов
20 декабря 2020
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
Набережная2 мин250 м
Улица Протозанова, 143
Стрелка м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
Глобус, парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос
Семейная, парикмахерская
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Wi-Fi
Stella, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Twenty Seven, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Для волос • Для лица • Для тела