Shiny River

Медицинский центр красоты
Наслаждайтесь отдыхом в уютной атмосфере за просмотром любимых каналов
Алёна Макуха3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
ЕА
Елена Александровна1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
Пишу отзыв спустя год,когда объективно видны результаты. Будьте ОСТОРОЖНЫ с процедурами лазера на лице у АРТУРА УРАЗБАЕВИЧА! Пожалела, что обратилась в данную клинику и доверила своё лицо. Из гладкого лица сделали мне ЛИЦО В ЯМАХ. Обратилась изначально к косметологу Елене. Хотела выровнять тон лица, были вперемешку мелкие светлые родинки и пигментация.Она отправила к АРТУРУ УРАЗБАЕВИЧУ, мол он удалит всё лазером.Предварительно я уточняла у обоих, не будет ли последствий или шрамов? На что мне уверенно ответили, что Артур Уразбаевич СПЕЦИАЛИСТ, ВРАЧ ОНКОЛОГ, с большим опытом. Врач-онколог, может,он и хороший, удаляет папилломы и т.д. НО КАК КОСМЕТОЛОГ-вообще НЕКОМПЕТЕНТЕН. Говорю это после того, как была в Петербургской клинике GEN-87, где мне провели полную диагностику кожи и сказали,что лазер для моей кожи БЫЛ ПРОТИВОПОКАЗАН! Но Артур Уразбаевич год назад сразу принялся за работу,не изучив объективно состояние моей кожи. Обещал 3 процедуры лазера+процедура"фотошоп" и якобы лицо будет чистое.После первой процедуры мои мелкие родинки расплылись в размерах.После второй процедуры,когда отпали корочки, остались ГЛУБОКИЕ ЯМЫ (около 20 ям на подбородке, щеке, на лбу, на переносице). Я была в шоке.Пришла к ДОКТОРУ.Надо было остановиться уже тогда, УСТРОИТЬ СКАНДАЛ! Но меня успокоили, сказали, что всё исправят,взяли ещё 4000 тг за прием (это помимо уже 60000, которые я отдала). Начал он мои ямы жечь третий раз- уже азотом! Ещё и здоровую кожу затронул, чтобы якобы "спровоцировать регенерацию". Я приходила ещё 2 раза на приём и опять моё лицо азотом жгли). За 5 раз мучений-70000 тенге! И вместо маленьких светлых родинок, я получила на своём лице Огромные ЯМЫ, которые ничем не скроешь! И тут я начала ТРЕБОВАТЬ возврат денег за безобразную работу и моё испорченное лицо. Мне предложили, теперь за счёт клиники, восстанавливающие процедуры(их было около 7-8.) Кожа реагировала странно. Я решила ПРЕКРАТИТЬ мучить своё лицо. Деньги мне вернули. Но вот гладкую кожу уже не вернёшь!!
DI
Diesel Indastry11 отзывов
4 марта 2024
Алдияр Берикович7 отзывов
28 ноября 2023
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Массаж
Дворец спорта4 мин400 м
Shiny RiverУлица Астана, 8/16 этаж3 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Открытодо последнего клиента: пн-вс
Гостиничный комплекс с номерами от экономкласса до класса люкс.
Уютные номера, завтраки, обслуживание на высшем уровне.
На территории комплекса расположены:
  • Медицинский центр красоты, где вы можете получить различные услуги: от стрижки и маникюра до массажа и косметологических услуг.
  • Два ресторана с наивкуснейшей кухней.
  • Спортбар, где проходят различные трансляции спортивных матчей.
Круглосуточный лобби-бар.
Конференц-залы малые и большие.