DVO.KZ mobile

ЕТ
Елена Трещёва3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно!
НС
Никита Савельев1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Были рады знакомству 🙏🏼
ОТ
Олеся Турысбаева1 отзыв
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Уточните пожалуйста дату вашего визита и номер квитанции о приёме на ремонт ?
AT
Almira Tul2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады !
А
Александр2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Александр, за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТЛ
Те Ле1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё.
КФ
Каролина Фонт5 отзывов
19 апреля 2024
ЕС
Елдар Солтанов1 отзыв
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Уточните пожалуйста дату вашего визита и номер квитанции о приеме на ремонт ?
TP
TLC Prado3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв, работа с работниками будет произведена и улучшена.
АД
Али Джамангариев2 отзыва
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Уточните пожалуйста дату вашего визита и номер квитанции о приёме техники на ремонт ?
KA
Kamila Abenova1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ! Мы стараемся!
ГА
Гульназ Абдуллаева1 отзыв
7 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Гульназ, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось !
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
ТД Евразия1 мин30 м
ТД EurasiaЦентральный рынокУлица Кабанбай батыра, 14048 бутик; 4 этаж6 филиалов
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Открытосанитарный день: четвертый пн месяца
Сервис com, торгово-сервисная компания
Докажем качеством выполненных работ и скоростью
Связаться с нами
ТЕХНОСЕРВИС, торгово-сервисный центр
Honor • Huawei • LG • Meizu • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme
X2X, сервисный центр
Качественно, быстро, надёжно!
Переходите в Instagram
Сервис по ремонту сотовых телефонов
Сервисный центр, ИП ИЛЬЯ СЕРВИС
Восстановление данных • BlackBerry • Fly • Honor • HTC • Lenovo • Nokia • Panasonic • Philips • ZTE