Авиценна+

18 сентября 2023
ИШ
Ирина Шушаникова2 отзыва
14 декабря 2022
Добрый день, хочу обратиться напрямую к руководству данной аптеки. Ваш продавец крайне не профессионально общается с клиентом. Говорю о пожилой женщине, которая отличается отсутствием этики,такта и воспитания. Каждый раз когда я общаюсь с этой женщиной, она ставит под сомнение мои финансовые возможности. Привожу пример: -Дайте пожалуйста 2 пластинки магния б6 - Магний дорого стоит - И? На что продавец вздыхает, и приносит товар. К чему это? Дорого это по её мнению сколько? 1300-1500 за блистер витаминов, она считает это дорого? Пример номер 2: У вас есть мазь Вишневского? Приносит мне линимент Вишневского, я уточняю есть ли именно мазь, на что она спрашивает - а че, мазь дешевле что ли? Такое общение с клиентом разве профессионально? И пример номер 3: (вопиющий) Попросила аналог мази Вишневского, посмотрела, сказала ей - Извините, я не уверена, брать не буду - Ну и не покупайте, ждите пока ваш фурункул созреет, лопнет, пойдёт инфекция, ждите Это просто возмутительное отношение к клиенту. Это хамство. Примите пожалуйста меры относительно этой невоспитанной женщины. Сомневаться в финансовых возможностях клиента, грубить, хамить и желать ухудшения состояния это разве адекватное отношение к клиенту? После таких случаев отпадает любое желание приходить в вашу аптеку. Из-за одного конкретного продавца. Почитала тут отзывы, многие жалуются на неприемлемое обращение. К самой аптеке претензий не имею, хороший ассортимент, единственная в округе круглосуточная аптека везде дома, что очень удобно. У вас так же есть другие адекватные, и воспитанные продавцы. Но именно эта женщина портит всё общее впечатление. Проведите беседу. Людям очень важно комфортное обслуживание и приятный сервис.
Улица Утепова, 242 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
ОптоМед, аптека
Сеть оптовых аптек. «ОптоМед» — это забота о вашем здоровье!
Наш Instagram
АГАТ-K, аптека
АЛАН 2014, аптека
ЕВРОМЕД, аптека
Большой ассортимент лекарств общего и узкого направления. Низкие цены
Аптека