Промышленная химия / Химическое сырьё
4.2
Оборудование для лабораторий - большой выбор.
РекламаТОО Алита
4.2
АЛ
Андрей Леванесов1 отзыв
6 февраля 2019
6 февраля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе, будем рады видеть Вас снова.
вв
МТ
Мейрамбек Томанов31 отзыв
12 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите с каким именно вопросом вы обращались в нашу компанию и Вам не смогли помочь?
ЕН
Евгения Н.25 отзывов
26 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо вам большое, что выбираете нас! Приезжайте ещё!
Ак
Арина котик3 отзыва
10 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Арина, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады стараться 😁
ДА
Данияр Алькенов14 отзывов
10 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей компании оставило у Вас положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
ND
Natalia Dmitrievna9 отзывов
21 сентября 2020
22 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! Назовите нам, пожалуйста, дату Вашего обращения и вопрос, по которому Вам не смогли помочь. Мы разберемся в данной ситуации.
А
Александр2 отзыва
28 февраля 2019
28 февраля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! Из-за специфики нашей деятельности мы, к сожалению, не см…
Наличный расчётОплата через банк
Объездное шоссе, 11
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Компания ТОО «Алита» поставляет химическую продукцию на рынок Республики Казахстан с 1995 года.

Сегодня наша компания — профессиональное предприятие, имеющее государственные лицензии и сертификаты.

Складские помещения площадью более 3000 кв. м позволяют хранить на складе большой объём не снижаемого запаса химической продукции. Сертифицированные склады для хранения прекурсоров и ядов отвечают всем требованиям безопасности.

Склад временного хранения (СВХ) с брокерскими услугами, является одним из лицензионных видов деятельности нашей компании. СВХ готов принимать грузы поставляемые как железнодорожным, так и автомобильным транспортом.

Мы всегда настроены на долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими партнёрами, поэтому честность и надёжность во взаимоотношениях являются для нас приоритетными.