АПК СтройСервис

ГМ
Галина Мурзина1 отзыв
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
a
alexsas1022 отзыва
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
ВГ
Владимир Грохотов7 отзывов
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 🔥 мы работаем для вас🤝
ОМ
Ольга Майлханова1 отзыв
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть снова!
БО
Болат Омбаев2 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
Здравствуйте, Болат! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе✊
НК
Нурлан Касылов1 отзыв
22 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Спасибо что вы с нами!
ХХ
Хасан Хасанбаев1 отзыв
22 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, и за высокую оценку нашей деятельности!
ПС
Павел Семёнов Семенов5 отзывов
22 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады что вы с нами!
Наличный расчётОплата через банк
Востокшинторг1 мин100 м
Проспект Абая, 160 к21 офис; 2 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070006
Ищете современную и надёжную компанию по аренде спецтехники? Тогда вам точно к нам!
Экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, гидромолот, ямобур, самосвалы, компрессоры, бетонолом, САГ.
Почему с нами выгодно работать:
  • Потому что у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • При поломке спецтехники на объекте мы предоставим вам её полноценную замену.
  • Мы быстро доставляем спецтехнику на объект клиента.
  • Действует специальная гибкая система скидок на заказы более 1 единицы спецтехники.
  • Мы работаем в любые праздники и выходные по обычным тарифам будних дней.
  • У нас большой парк узкопрофильной спецтехники — вы сможете провести самые сложные работы по монтажу элементов конструкций, бетонированию, транспортировке и работы в труднодоступных местах.
  • В цену аренды уже входит стоимость ГСМ и других расходных материалов, связанных с её обслуживанием.
  • Мы всегда готовы к гибким условиям сотрудничества.