Арина

GS
GULDANA SABATAEVA2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Это наши воспитатели с большим стажем и категориями!
Л
ЛС
Ляззат Садыбекова18 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Директор Назбиев Ж.
ЕХ
Елена Хайбулина5 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Да есть кружок развития речи, фитнес, хореография и английский язык. На сегодняшний де…
СТ
Сандугаш Турлубаева1 отзыв
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Позвоните пожалуйста 60-90-47 или 8 708 470 6228 и Вам ответят, цена зависит от возрастной группы ребенка. Хорошего дня!
ЛР
Лаура Рембекова1 отзыв
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вашему сыну хорошо у нас!
ИФ
Имя Фамилия7 отзывов
20 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, что выбрали нашу гимназию!
КБ
Кристина Бакланова4 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Удачи Вам!
ВХ
Валентина Хамзина2 отзыва
8 июня 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Мы рады, что Вы довольны! Значит наш коллектив работает не зря!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Парк "Металлургов"5 мин450 м
Улица Виноградова, 24
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Асыл Алтын Бесік, детский сад-ясли
Умные дети. Опытные педагоги. Лучшие родители. Мы одна семья!
Наш Instagram
Детский сад-ясли №99 Жемчужинка, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Золотая рыбка, детский сад
Азамат, детский сад-ясли
Группы до 3 лет
Санаторный детский сад-ясли №103, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Группы до 3 лет