Бриг

ЗА
Закарьянова Алия47 отзывов
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
ЕР
ТС
Таня Семёнова5 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Музыка ставиться по желанию гостей. Надеямся Вы придете к нам ещё, и будете лучшего мнения о нас
АН
Андрей Нетруненко4 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Александр, Спасибо за теплые слова! Ваш отзыв делает наш день ещё лучше. Мы очень рады, что вы оценили наш труд
ЗТ
Зарина Таурбаева1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Зарина, день добрый! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятн…
НЛ
АП
Александра Патрина14 отзывов
4 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем заведении. Мы обязательно примем меры для улучшения нашего сервиса
Средний чек 6000 тнг.Ланч 10:00-16:00До 70 мест
Гастроном Жастар1 мин150 м
Улица Потанина, 14
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
BESH, кафе казахской кухни
Покушай от 400 тг и попробуй 10 кухонь мира
Mindal, банкетный зал
Насладитесь вкуснейшими блюдами кавказской и восточной кухни!
Заказать
GURMAN, ресторан
Итальянская кухня • Восточная кухня • Европейская кухня • Детское меню • Проведение банкетов • До 40 мест • Пицца • Хачапури • Супы • До 80 человек
GARDEN ROOM, бар-ресторан
Средний чек 10000 тнг. • Русская кухня • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бургеры • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi
Montana, кафе-шашлычная
Шашлычные • Восточная кухня • Русская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Паста • Манты • Том-Ям • Салаты • Куриные крылышки