Восточно-Казахстанский областной центр психического здоровья отделение наркологии

Диспансеры
КГППХВ Восточно-Казахстанский областной центр психического здоровья
СС
19 апреля 2023
Ae
Alter ego Вейн14 отзывов
22 марта 2023
Хочу оставить отзыв про Центр психического здоровья ВКО в целом, и отдельно сказать спасибо специалистам: Галицкой Антонине Сергеевне и Яне Викторовне, тем кто подробно мной занимался. Хожу я туда не малым 4 месяца с довольно сильно запущенным Тревожно депрессивным расстройством. Лечением этого недуга занимаюсь давно, с переменным успехом, с начала в Новосибирске-не смог вылечиться. Приехал в родной Ука. Теперь и тут. Я хочу рассказать тем, кто боится, и видит только отрицательные отзывы, тем кто сомневается стоит ли идти, рассказать о том что, на самом деле это прекрасное место, с лучшими врачами, медсестрами(Опыт сравнения имеется). Лечение в моем случае, да и вообще психических расстройств совсем дело не быстрое. Но оно работает. Здесь очень чуткие и добрые врачи, все спокойно, все внимательно. Думаешь, а что так можно было? Почему такое отношение не всегда есть в регулярных поликлиниках, а потом думаешь аа ну да.. здесь же про псих здоровье) есть индивидуальный подход, разбираются конкретно в твоей ситуации, занимаются самой настоящей подробной - Психотерапией. Сначала я ходил на дневной стационар, предлагали и лечь на пару недель - месяцок для отдыха и подбора препаратов под контролем. Я решил не ложится. Вопреки мнениям что "заколят" будешь овощем это не так. Я много раз общался с парнями которые лежали, они были весёлыми и отдохнувшими, смеясь называв это место курортом, с возможностью отдохнуть от мира. Я подумал что наверное тоже стояло лечь) Из столовки кстать всегда вкусно пахнет домашней едой, но так как я не ложился попробовать не смог) После выписки с дневного продолжавшегося месяц, стабилизоровав острое состояние медикаметозно хожу сейчас на приемы к Психотерапевту - Галицкой, для закрепления/лечению причины. Ох как она заставляет поверить в себя это нечто, подробно разбирая все ситуации которые возможно. Остановила мой поток мыслей и очень сильно помогает избавится от тревожности. Буду ходить еще, но этого достаточно для отзыва. Всем добра!
Поликлиника1 мин100 м
Улица Бурова, 21/12-4 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
5 этажей
Закрыто. Откроется завтра в 08:00приемный покой: пн-вс круглосуточно
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
Восточно-Казахстанский областной наркологический диспансер
Наркологический диспансер
Восточно-Казахстанский областной центр психического здоровья
Психоневрологический диспансер
Восточно-Казахстанский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом
Чистый Путь. 28 дней
Мы занимаемся реабилитацией с 2013 года