Данел

Ануар Арстангалиев1 отзыв
10 января 2024
Анна Анна39 отзывов
5 января 2024
Около трех дней вела общение на запись в инстаграмме. Спрашивала досконально всё, от расписания, учителей и тд. Обьяснила, что буду отпрашиваться с работы по графику. В итоге пришла на занятия, кабинет закрыт, из 4 номеров, 2 отключены, 1 не берет трубку. Четвёртый номер ответила девушка. Сказала что ещё 5 минут до начала и возможно учитель придёт. Или возможно заболел и занятий не будет. В итоге от руководства она узнает, что учитель в отпуске до 11 числа. И предлагает запись на будущее. С таким сервисом не то что на будущее, я вообще в другую школу обращусь. Также в инстграмме я уточнила про отзывы негативные в 2гис. Меня заверили, что это конкуренты, которых они ловили не раз. По итогу я тоже конкурент видимо. Жаль прочитав отзывы о таком сервисе я решилась туда обратится, потратила время, перенесла работу, обсуждала насущные вопросы по нужной категории. В итоге попала перед закрытой дверью. Как у вас никто кроме руководства не знает, что не будет занятий в том или ином филиале? Ни ведущий инстаграмм человек, ни администратор по телефону. Господа это бардак с вашей стороны.
АЖ
Алтынай Жаксылыкова5 отзывов
30 ноября 2023
Айнур Манапова8 отзывов
3 августа 2023
Всем привет ! Хочу тоже оставить свой честный отзыв , может кому то поможет и сделать правильный выбор автошколы ! Начнем с теории: вначале было сказано что занятия длятся 2,5мес, в итоге затянулось все почти на 3-3,5мес , в аудиториях то очень холодно, то слишком жарко и душно, компьютеры старые и всегда заняты , теория вся читается с готовых материалов распечатанных , но сопровождается жизненными случаями , иногда очень длинными и долгими А теперь практика : вам говорят что надо откатать 20ч ,будь то механика или автомат , я выбрала автомат о чем сильно пожалела , первый день практики прошел ужасно, инструктор Вадим Юрьевич которого уже знают многие девушки , некомпетентный и грубиян, орет и вечно недовольный, человек который свои личные проблемы решает на работе ! Не нравится вам ваша работа , найдите другую пжл ! Страх перед вождением есть у каждого, после него он будет у вас еще больше , всегда катались только по одной дороге, руль тоже он не отпускает как и у многих , короче это полный капец !!!!!!! Ни разу даже не было занятий на уч.комбинате хотя это как бы экзаменационный тест В итогее хочу сказать что больше не посоветую никому из своих знакомых и друзей сюда обратиться
ЛГ
Людмила Грузинова2 отзыва
21 февраля 2023, отредактирован
Добрый день! Хочу выразить, огромную благодарность школе " ДАНЕЛ' Спасибо вам большое!!!!💯🔥 Утепова 31/3 спасибо вам, за вашу безграничную заботу, тепло, преподаватели вообще просто Супер.Нурлан Назарханович, Айжан Аскаровна!!!! Спасибо вам, за ваше терпение, так всё грамматно объясняют, охото приходить к вам снова и снова. Всем, кто захочет пройти курсы водителя категории В,В1 и так далее, РЕКОМЕНДУЮ. Ещё хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Александру Сергеевичу. Я очень благодарна вам, за ваши уроки вождения, за терпение! Мне было по началу не легко,тяжело,но вместе с Александром Сергеевичем, Я смогла преодолеть трудности, многое поняла,и усвоила.самое главное,нужно непосредственно слушать только инструктора.Тогда всё получится!Он меня действительно научил. Спасибо вам огромное! Побольше таких людей,инструкторов, как Александр Сергеевич! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!💯👍🔥 Приходите в школу "ДАНЕЛ'"Вы не пожалеете. Это всё настолько замечательно, что неохота от вас уходить.Где установлен знак ⛔ запрещается, в эту школу, ВСЕГДА РАЗРЕШАЕТСЯ!!!!🚙🚗🛻🚐🚓👍. СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВАМ ВСЕМ !!!!!УДАЧИ, УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ!!!🙏🔥👍
Анна Александровна2 отзыва
26 ноября 2021
Категории прав
B1C1D1
Наличный расчётОплата через банк
Дворец спорта3 мин250 м
Рынок ЗаречныйНурсултана Назарбаева проспект, 8/1422 комната; 4 этаж9 филиалов
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Мы рады приветствовать Вас в нашей автошколе ТОО «Данел»
ТОЛЬКО У НАС:
Самые низкие цены на вождение в городе;
  • Цены соответствующие качеству подготовки;
  • Процент сдачи экзамена в ГАИ с первого раза;
  • Поэтапная оплата;
  • Подготовка водителей по категориям А, В, С1, ВС1, С, D1, D, Е с организованной сдачей экзаменов в ГАИ;
  • Подготовка и повышение квалификации мастеров производственного обучения вождению всех категорий, повышение квалификации преподавателей, председателей экзаменационных комиссий, руководителей образовательных учреждений, осуществляющих подготовку и переподготовку водителей транспорта.
  • Подготовка водителей транспортных средств категорий А, В, С, D, Е оборудованных для подачи световых и звуковых сигналов.
  • Индивидуальные уроки вождения на машине с коробкой автомат для всех желающих. (кроме онлайн автошкол)
Только наша автошкола гарантирует качественное обучение!