Нотариус Шакенова А.М.

12 июня 2023
OW
Okly Wolter10 отзывов
2 июня 2023
Алма Мырзакановна очень грамотный специалист, в основном сделки по недвижимости заключали у нее - все, вот все пояснит и поможет где может с подсказками чтобы быстрее процесс был. Всегда вежливая - вот в выходные позвоним - ответит на все вопросы! В этот раз вопрос с наследством коснулся и тут она нам все пояснила. Были купли-продажи у др.нотариса в районе Ми Кена - не помню имя, прямо в отделе Отбасы банка - грубая женщина была сам нотариус и речь так поставлена на "ты" (мне 29 лет было на тот момент) и помню как она "подписывай/ты должна гос.пошлину оплатить и.т.п.) потом был спорный вопрос с покупателями я позв спросить как правильно нотариусу с МиКена и она вообще накричала на меня со словами "- продала и радуйся, зачем ты там что то выесняешь!" Ой жесть...ладно не послала ее а надо было... Все- теперь покупатель я или тот кто покупает у меня - без консультации Шакеновой Алмы Мырзакановны НИ НОГОЙ к другому нотариусу. Еще по наследству по закону в др.месте оформление делается (по месту жительства) и позв к др.нотариусу чтобы узнать какие первый шаги сделать и снова грубость - сначала часть сказала ответила на вопросы а потом видите ли не захотела отвечать"- девушка вы неправильно консультацию берете! По телефону не консультируют!"но при этом половину уже сказала...если бы по закону хоть где можно было бы вступить в наследство то я бы не консультир.бы у других а шла бы к Алме Мырзакановне... Еще на приемах у Алмы Мырзакановны обратила внимание сидим в очереди и с другими клиентами также речь поставлена - только по делу и всегда безоценочная речь и спокойная реакция на все летящие вопросы по делу. Каждый ведь хочет четко ясно и быстро делать дела касательно документов - вот все что заверить, оформить сделку по недвижимости и др.вопросы через нотариус - вот к ней и только к ней!. Алма Мырзакановна спасибо Вам за ваше терпение и грамотный подход к делу!!!)
ЖМ
Жанар Мухамедкалиева28 отзывов
26 ноября 2022, отредактирован
Ассата Аскеров38 отзывов
13 сентября 2022
Наличный расчётОплата по QR-коду
Проспект Каныша Сатпаева, 41 этаж
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Нотариус Сейтканова Л.А.
Все виды нотариальных услуг!
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 0000583 от 6.10.99, выдана Министерством юстиции Республики Казахстан.
Нотариус Садуақасова Г.Н.
Нотариус Туменбаева М. М.
Нотариус Чакпантаева Г.М.
Нотариус Кузнецова М.В.