Аптека

12 января 2023, отредактирован
А
Альмира1 отзыв
22 декабря 2022
Сегодня была в аптеке. Хотела купить мукалтин и нафтизин. Потом выяснилось, что мукалтин стоит 300 тг, а нафтизин 170 тг. На вопрос: "Почему так дорого? В других аптеках мукалтин 200 тг стоит, а нафтизин 110 тг..." В ответ промолчали. Я говорю: "Уберите мукалтин тогда..." Мне в ответ: "170 тг устраивает?!" Интонация очень грубая, с ухмылкой... Я говорю: "Вы почему так разговариваете?" Мне ответили (суть такая): "Что-то не нравится идите мимо. Что вы здесь стоите и возмущаетесь? Зашли и даже не поздоровались... Дайте мне это, дайте то... Еще и возмущаетесь... " Я говорю: "А вы сами поздоровались?" Ответ: "Вы зашли первая и должны были поздороваться." Я говорю:" А вы? Вы вообще кто, чтобы так разговаривать? Я вам ничего не должна." Ответ: "Я вам тоже ничего не должна. Уходите отсюда." Я ответила, что буду жаловаться на эту аптеку. На что мне ответили: "Пошла нах..й!" Это нормально?!!! Еще говорит мне: "Вы зачем вообще сюда пришли и возмущаетесь?Идите в другую аптеку." Я говорю: "Зашла потому что это ближайшая аптека." У меня не было грубого какого-то тона и так далее... Это потом я уже действительно стала возмущаться... И я почитала все 17 отзывов! Это треш! Одни жалобы на эту действительно хамскую аптеку!!! Подскажите куда можно пожаловаться?
_
JojoHF Лучшее7 отзывов
5 октября 2022
Школа №191 мин150 м
Улица Кабанбай батыра, 72
Пристань ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070013
ОптоМед, аптека
Сеть оптовых аптек. «ОптоМед» — это забота о вашем здоровье!
Наш Instagram
Пилюлька, аптека