Купеческий

17 октября 2023, отредактирован
ВМ
Виктория Мальцева1 отзыв
2 августа 2023
Время было 18:50 в надежде что успею забежать в ТД и кое что забрать ,видя что люди с пакетами выходят я уверенно направилась в магазин, у входной двери стоял мужчина в обычной одежде, подумала что посетитель, но видимо это был охранник , неожиданно для меня прихлопнул перед носом дверь, одернул руку и хамски мне сказал «мол куда прешься? Уже все закрыто!» я просто опешила от такого поведения! Я ему сказала ведь можно и нормально объяснить, я бы все поняла! На что он начал нервно говорить что там уже никого, и для кого написано на двери что Магазин до 19:00, но было 18:50 и будьте добры тогда двери закрывать раньше, чем положено, если Ваш Купеческий закрывается раньше и персонал выводить через служебный выход, такое поведение не приемлемо для человека, который работает в общественном месте! Не любишь людей-изолируйся и сиди дома в таком случае!
СП
Улица Максима Горького, 64
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Загруженность по средамСейчас закрыто
Spiks, торговый дом
Торговый центр по продаже запчастей на любую технику!
Наши магазины
Beeline, сеть центров обслуживания и продаж
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98 выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.
AOG, игровой клуб
Сәтті, торговый центр