Детские лагеря
ИП Шведунова И. М
ИК
Ирина Киснер10 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
1 смена этим летом,в г.Риддер и сплошные разочарования! Не хотела писать плохой отзыв НО с проблемой с которой обратились, не смогли решить и не хотели решать даже после личного приезда на открытых дверях(лично просили две мамы!!! ) 5 дней в туалетной комнате не могли заменить лампочку света,дети маленькие боялись ходит в туалет особенно ночью !!!! Это что за условия,и тем более были разговоры о просьбе устранить проблему! Инструктора лагеря запрещают рассказывать родителям; запугали детей! Я еще буду разбираться по этому поводу. На площадке не разрешают играть,тогда обеспечивайте досуг детям чтоб им не было скучно! Наш отряд не подготовлен был к приезду родителей,2 отряд! Сменили инструкторов,в смене 😒 Дети расстроены! Платишь не маленькие деньги,хотим полного комфорта и досуга!одно угнетение детей! В задние родителей не запустили,хотела посмотреть условия проживания! Посмотрели только концерт,актовый зал; молодцы танцевали на отлично,! Зал актовый требует ремонта все как в советское время! В тауалетах нет бумаги не где! Электриков нет как мне сказали чтоб решать вопросы по электро безопасности, на что я уже предложила провести их города лампочки 💡 Детям запрещают рассказывать родителям о чем либо Не знаю как по еде. Расстроена очень. Весной детки ездили были одни положительные эмоции ! В комнатах фото приложу отправлял старший ребенок.
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за комментарий! По лампочке - решим, направим ваш комментарий администрации ба…
ВК
Владимир Кнауб1 отзыв
22 июня 2020
22 июня 2020, официальный ответ
Спасибо! Лучшие дети - лучший лагерь, в этом секрет:)
РБ
Cherried Cherry2 отзыва
СТ
Софья Тарасова1 отзыв
14 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо Вам огромное! Очень очень приятно:) мы стараемся:)
ОС
Оксана Стародубова2 отзыва
14 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо большое! Рады, когда наши дети возвращаются:) и как дети, и как инструктора:)
АТФ Банк1 мин150 м
Улица Кабанбай батыра, 121цокольный этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Окуньки, кемпинг-отель
Кемпинг-отель, аренда террасы до 150 ч, банкетный зал и кейтеринг
Дарын, детский лагерь
АйДаУм, центр детского развития
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Академия Хогвартс, центр развития гениального ребенка
Детские праздники • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Казцинк, комплекс досуга и спорта
Беседки • На берегу • До 4 мест