НОВОМЕД

3.9
СС
Светлана Столярова2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Это была моя ошибка, обратиться в эту стоматологию, чтобы заменить в одном зубе старую пломбу на новую. Врач Евгения разговаривает грубо, в приказом порядке. Пожелания клиента игнорирует. Методику лечения не до конца озвучивает. Однодневное лечение пыталась растянуть на три посещения, естественно платных. Поставила временную пломбу из сомнительного материала, мне через час стало плохо, озноб, головокружение, поднялась температура. Я всю ночь пила антитоксические и антиаллергенные препараты, хотя никогда в жизни не страдала аллергией! Было явное токсическое отравление неизвестным химическим веществом. Как только эту временную пломбу вытащили, лихорадить меня перестало. Но это ещё не все испытания... Зуб мне запломбировали хорошо, но врач Евгения, молча, без объяснений, стала укорачивать 3 соседних зуба, сточив их по высоте на 2 мм. Я просила не стачивать их, но врач упрямо и властно ковырялась у меня во рту. В итоге теперь справа в челюсти у меня нет смыкания зубов, мне трудно жевать пищу. Раньше я этим местом перегрызала нить при шитье, теперь не могу. И челюсть потеряла опорные точки, не могу её зафиксировать, съезжает. А ведь я в начале объясняла Евгении, что у меня наполовину сточенные зубы, и мне надо их удлиннять, но врач решила ещё усугубить моё состояние.
MK
Улица Крылова, 73201-203 офис; 2 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
ГЕРКУЛЕС, стоматологическая клиника
Восстановление жевательной функции, исправление эстетики ваших зубов!
РекламаЛицензия № 002679DF выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области.
I-DENTA, стоматология
Стоматология на Ауэзова 4
С нами город улыбается!
РекламаЛицензия № 10018619, серия 002759DF, выданная 06.12.2016 ГУ Управление здравоохранения ВКО, Акимат ВКО.
Дантист L, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Stommax, стоматология
Нам требуются администратор, санитарка, ассистент врача-стоматолога
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 000338DF, выданная 24.03.15 Департаментом здравоохранения ВКО.